В августе просрали два конца света!


Ну что, дорогие мои. Два конца света просрали за последние дни! Зачем, спрашивается, ждали?

Сначала Матрона Московская кликала беду на 19 августа 2017. Прямо-таки страшный исход ждал всё человечество. Тут и Земля наскочит на небесную ось люди падут мёртвыми наземь и будут лежать. А утром – херакс!, восстанут из мёртвых и похерачат на работу, как ни в чём не бывало…

А как же дети? Да и просто непьющие? Я, например, не бухаю. Тем более в понедельник. Зачем так нажираться, чтоб замертво наземь?! Ааа… Ну да. Матрона сказала – надо, значит надо. А утром, дескать, голова болеть не будет и просто все встанут прям такие обновлённые и вдохновлённые. И с новыми силами двинут копыта вперёд, к светлому будущему!

Но ещё круче всё должно было случиться вчера, 21 августа. Во время солнечного затмения рептилоиды, пользуясь тем, что темно, должны были напасть на Великую Омерику! Только почему им никто не сказал, что ночью в Омерике тоже темно, и 100 лет ждать затмения было совсем необязательно! Как дети, блин. Таких элементарных вещей не знают.



Когда вон Омериканские актёры астронавты высадились на Луну – коммунистическая партия сказала русским космонавтам, чтобы они полетели и высадились на Солнце. На возражения, что корабль может сгореть, им ответили – в партии ведь не дураки сидят! Ночью полетите!

В опчем ждали-ждали рептилоидов – так никто и не прилетел. Всё. Никакого, сцуко, разнообраздия в личной жизни. Что там дальше будем ждать?

Что-то там на первое сентября обещали, но не пугали. Какой-то астероид пролетит мимо и помашет детям ручкой. А страшная катастрофа, которая в очередной раз уничтожит всю нашу планету к ебеням, назначена на 12 октября 2017.



Так что расслабляем пока сфинктеры и занимаемся приготовлениями к школе. Лето, считай, кончилось. Надо по-быстрому детей собирать.

Кто точно уверен в катастрофе может пока побольше кредит взять. Отдавать с 13 октября будет некому. Так что не теряйте время – воспользуйтесь советом.

Ну и на этом на сегодня пока всё.


С любовью, ваш pieceduck.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что значит слово «каналья»

«Не за что»

Троллю сослуживцев. Часть первая.